Representantes

Con la voluntad de ofrecer la atención más cuidadosa y cercana a todos sus clientes internacionales.

Splenda Leather cuenta con representantes en una decena de países: España, Portugal, Alemania, Dinamarca, Suecia, Finlandia, Reino Unido, EEUU, Canadá y Japón.

img-representantes-section-splenda

Nuestros representantes

A continuación, se pueden consultar las vías de contacto que tiene Splenda Leather con todos sus agentes representantes.

Winnipeg Monitoba

BELINDA J. KNOPF
Ms. Belinda Knopf
+1 204 632 4099 belindak@mymts.net

Olstykke

SOREN TONSGAARDS, EFTF
Mr. Henrik Lassen
+45 47 10 0224
tonsgaard@tonsgaard.com
www.tonsgaard.com

Vantaa

JUHO PUTTONEN OY
Ms. Hanna Puttonen
+358 9 563 3599
hanna.puttonen@pp.imet.fi
www.juhoputtonen.fi

Ditzingen

PFLANTZ LEDER E.K.
Mr. Michael Pflantz
+49 71 567 139
leder@pflantz.com
www.leder-pflantz.de

Kanagawa

K2 INC.
Mr. Kenichi Hirata
+81 44 210 2130
khirata@k2-japan.com
www.k2-japan.com

Sao Joao de Madeira

BARATA – COMERCIO DE CURTUMES
Sr. Serafim Barata
+351 256 828 368
serafim.barata@hotmail.com

Madrid

DIEGO PINEDA ABELLÁN
Sr. Diego Pineda
+34 91 742 1398
pinediego@gmail.com

Petrer

CURTIDOS GAYCAR, S.L.
Sr. Gabriel Montesinos
+34 96 537 2998 info@curtidosgaycar.com www.curtidosgaycar.com

Almansa

JOSÉ JUAN MATEA CUENCA
Sr. José Matea
+34 96 734 0497 Josejuan.matea@wanadoo.es

Binissalem

FRANCISCA Mª MOYÀ MARQUÈS
Sra. Francisca Mª Moyà
+34 971 51 1232 francisca@assessoriaflorit.com

Arlöv

LARS TENGROTH
Mr. Lars Tengroth
+46 40 947 871
le.tengroth@hotmail.se

Higham Ferrers

G.H. LEATHERS, LTD.
Mr. Amos Hill
+44 1933 311116
sales@leathermerchants.com
www.leathermerchants.com

Northampton

CJS LEATHERS, LTD.
Mr. Chris Swift
+44 7788 716 662
chrisswift1971@aol.com

Irving

PETER HARDTKE
Mr. Peter Hardtke
+1 214 238 3936
peter.hardtke@icloud.com